Накладка на замок Apecs Protector: эстетика и безопасность

Большой выбор накладок на замки, как декоративных, так и бронированных, представлен в "Мире Замков". В наличии броненакладки и декоративные накладки для сувальдных замков, накладки на шток и на ЦМ.

Накладки на входные двери – это фурнитура, предназначенная для скрытия следов монтажа замка и придания дверному полотну визуальной привлекательности. Они закрывают собой монтажные отверстия, царапины и другие повреждения, появившиеся на двери при установке замка. Броненакладка на замок - эффективный и современный инструмент защиты скважины сувальдного замка или секретной зоны цилиндрового устройства от криминальных действий: выбивания, высверливания, применения отмычек и так далее.

Кроме этого, накладка защищает замочную скважину от загрязнения, попадания пыли, грязи и осадков, а модели со шторками служат препятствием для сквозняков, что особенно актуально в случае применения сувальдных замков. Изделия изготавливаются из особо твердого сплава или высоколегированной закаленной стали. Устанавливаются врезкой с наружной стороны двери перед сердцевиной таким образом, чтобы накладку нельзя было демонтировать снаружи, подцепив за край.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
20.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.