Ручки-кнобы с барабанным типом механизма в компании "Мир Замков"

Ручки-кнобы получили свое название от английского слова knob, что переводится как "шарообразная ручка". Такие ручки делятся на три типа:

  • без фиксации защёлки;
  • с упрощённой фиксацией;
  • с функцией запирания.


Ручка-кноб универсальна, но подходит для использования только во внутренних помещениях: на межкомнатных, сантехнических дверях, на дверях кладовок, подсобок, кабинетов. Шарообразные ручки весьма распространены в офисах. Причиной тому - удобство. Ручка-кноб - это набор сразу из ручки и защелки. Стандартные размеры позволяют заменить как весь комплект, так и только защелку, при чем защелку можно приобрести отдельно, а можно использовать как донора ручку другого производителя. Ручки-кнобы выпускаются с одинаковым дорнмассом и диаметром корпуса защелки, отличаться могут только диаметры розеток ручек, но они влияют на внешний вид, а не на функциональность.

Не подходят такие ручки, пожалуй, только для раздвижных дверей - выступая за края дверного полотна, они будут мешать дверям открываться и закрываться. В остальных же случаях ручки-кнобы способны прослужить не меньше 10 лет, не теряя ни в функциональности, ни во внешнем виде.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
02.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.