Ручка-кноб - лучший выбор для межкомнатной двери!

Компактность, универсальность и высокая функциональность позволили простым с виду ручкам-кнобам завоевать рынок и сердца потребителей. Лучшего решения для межкомнатных дверей просто не найти. Сотни разнообразных моделей из разных материалов – дерево, латунь, сталь, ЦАМ, силумин - позволяют отыскать подходящую ручку под любой интерьер. Пусть вас не обманывает внешность без изысков - существуют модели как бюджетные, так и элитные. Также ручку-кноб можно устанавливать на дверное полотно из любого материала и открывающуюся в любую сторону.

Кноб совмещает в себе сразу две функции - дверной ручки и замка. Замок ручки очень простой, так как производители не вкладывают в ручку-кноб высокую взломостойкость. Весь смысл в том, чтобы зафиксировать дверь в закрытом положении без особых усилий, а потом открыть ее при необходимости также - без усилий. При этом существуют три типа ручек-кноб, что позволяет решать разные задачи.

  • Без фиксации защелки. Позволяет открывать дверь с двух сторон и не дает возможности запереться в помещении даже случайно. Такие ручки хороши для детских комнат и любых дверей в доме, где есть маленькие дети.
  • С фиксацией защелки. Позволяет запереть дверь с одной стороны. В случае незапланированной блокировки замка его можно открыть с другой стороны двери - нужно просто провернуть механизм плоской отверткой.
  • С запирающим элементом. Также дает возможность запереть дверь с одной стороны простым поворотом фиксатора. И чтобы открыть ее с другой стороны, необходимо воспользоваться специальным ключом.


Компания "Мир Замков" производит собственные ручки–кнобы! Преимущества ручек-кноб нашего производства: несомненное качество, абсолютная надежность и постоянное наличие на складе. Производимые нами кнобы оснащены надежным барабанным механизмом, что позволяет в разы увеличить качество и срок службы. Ручки производятся по технологии изготовления бренда Yale - ведущего европейского бренда на мировом рынке данного сегмента - и на том же заводе.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
16.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.