Фурнитура для дверей оптом и в розницу в компании "Мир Замков"

Компания "Мир Замков" реализует продукцию таких известных российских фирм-производителей, как ООО "Тиара (замки Гардиан)", ООО "Нора-М", ООО "Аверс", ЗАО "Kerberos", ООО "Барьер", Чебоксарский завод по производству навесных замков, ЗАО "Сенат", ООО "Trade Lock", ООО "Домарт", ООО “Бордер”, а также начала собственное производство ручек–кноб!

Преимущества ручек-кноб нашего производства это несомненное качество, абсолютная надежность и постоянное наличие на складе. Производимые нами кнобы оснащены надежным барабанным механизмом, что позволяет в разы увеличить качество и срок службы. Ручки производятся по технологии изготовления бренда Yale - ведущего европейского бренда на мировом рынке данного сегмента - и на том же заводе.

Мы предлагаем оптом и в розницу

  • Накладки на входные двери. Фурнитура, предназначенная для скрытия следов монтажа замка, защелки или ручки и придания дверному полотну визуальной привлекательности. Они закрывают собой монтажные отверстия, царапины и другие повреждения, появившиеся на двери при установке замка, оставляя доступ к замочной скважине. Накладки под ключ производства "НОРА-М" изготавливаются из сплава ЦАМ (цинк, алюминий, медь) или из стали.
  • Броненакладки на замок. Эффективный и современный инструмент защиты скважины сувальдного замка или секретной зоны цилиндрового устройства от криминальных действий: выбивания, высверливания, применения отмычек и так далее.
  • Фиксаторы ручки двери. Позволяют держать дверь закрытой, а также ограничивать доступ в помещение, не прилагая для этого особых усилий. Накладки под фиксатор изготовлены из сплава ЦАМ (серия Clasico) и из алюминиевого сплава (серия ECO).
  • Ручки-кнопки. Представляют из себя простое изделие из дерева, металла или пластика, либо имитирующего дерево или металл, либо ни под что не маскирующегося. Парные крепятся на одной оси путем накручивания и требуют сквозного отверстия в дверном полотне. Одинарные можно установить только на одной стороне двери, с помощью шурупов.
  • Ручки-скобы. Те самые, знакомые каждому с детских лет. В большинстве школ двери и окна были оснащены как раз ручками-скобами, п-образными или полукруглыми, крепящимися на простые шурупы. Такая ручка не нажимается, не поворачивается и не управляет замком, вся ее суть укладывается в принцип "тяни-толкай". Качественная скоба из любого материала может служить десятилетиями, но вот выбор дизайнерских решений весьма скуден. Устанавливаются горизонтально или вертикально на любые виды дверей путем накладки.
  • Ручки-кнобы. Те же ручки-кнопки, но с запирающим механизмом, таким же, как и у обычных рычажных ручек с защелкой. В большинстве моделей защелку можно блокировать дополнительной поворотной ручкой, кнопкой или даже ключом, получая таким нехитрым способом замок на межкомнатной двери.
  • Ручки-кольца. От них веет средневековьем в хорошем смысле этого слова, каменными замками и немножко рыцарством. В те времена двери были массивными и тяжелыми, а дверных звонков, разумеется, не существовало в принципе. Чтобы гости не отбивали об двери носки ботинок и руки, была придумана ручка-кольцо, издающая гулкий и четкий звук при ударе металла о металл. На сегодняшний день ручки-кольца несут исключительно декоративную функцию.
  • Ручки-рычаги. Привычные нам ручки, которые необходимо потянуть вниз, для того, чтобы дверь открылась. Некоторые модели оснащены замками, превращаясь из просто ручки в ручку с запирающим механизмом.
  • Замки навесные. Применяются для закрывания ворот и подсобных помещений с не очень ценным содержимым и там, где сложно устанавливать врезные или накладные замки. Надежными среди этого класса замков являются чугунные модели или с корпусом из закаленной стали, а также навесные замки с "запирающим пальцем".
  • Замки накладные. Устанавливаются на внутреннюю сторону двери, не совместимы с конструкцией металлической двери с внутренним притвором двери, когда на раме делается выступ для крепления дополнительного контура уплотнителя. Не нарушают целостность дверного полотна и просты в установке.
  • Замки врезные. Устанавливаются внутрь дверного полотна так, что снаружи видна только замочная скважина. По надежности равен накладному, но в отличие от него не портит эстетический вид. Не подходят для деревянных дверей, так как делают их хрупкими в месте установки замка.
  • Петли дверные. При выборе петель раскройте петлю и покачайте ее половинки вдоль оси. Если люфт составит более 1 мм, брать такие петли не стоит. Сложите половинки вместе. Они должны совпадать друг с другом идеально, разница даже в 0,3мм - уже много. Латунные изделия самые распространенные. Они легки в обработке, при производстве их дополнительно хромируют и полируют, что придаёт им блеск, золотой или серебряный оттенки. Лаковое покрытие увеличивает срок их службы и препятствует потере привлекательного внешнего вида. Стальные петли самые дорогие. Сплавы стали и цинка дополнительно латунируются, что наделяет изделие лучшим скольжением и коррозийной стойкостью. Декоративные эмали придают петлям золотые, серебряные или бронзовые оттенки.


Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
13.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.