Фурнитура для межкомнатных дверей производства "Морелли" в компании "Мир Замков"

Компания "Мир Замков" является единственным официальным дистрибьютором в Приморском крае бренда Morelli ("Морелли") и предлагает большой выбор дверных ручек, замков, накладок и петель этого производителя. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! 

Более 70 лет бренд Morelli является одним из ведущих на рынке дверной фурнитуры благодаря качественным материалам, доступным ценам и оригинальному дизайну. Стильный внешний вид и высокие технические характеристики фурнитуры производства Morelli обеспечивают долгую службу межкомнатных дверей, избавляя от необходимости ремонта или замены.

В производстве бренд использует сплав цинка, алюминия и меди со специальным гальваническим покрытием, что гарантирует высокие эксплуатационные свойства, прочность, безопасность и сохранение внешнего вида фурнитуры на долгие годы. Постоянно изучая новые тенденции в мире интерьеров, компания Morelli создает уникальные коллекции в самых разнообразных стилях. Цветовая гамма фурнитуры позволяет отыскать модель под любые требования и представлена шестью популярными цветами: хром, золото, никель, бронза, черный и белый; а также матовыми, глянцевыми поверхностями и их сочетаниями.

В ассортименте магазина "Мир Замков" всегда богатый выбор фурнитуры для дверей и окон, замов навесных, врезных, накладных; броненакладок, накладок, глазков; доводчиков дверей. Также предлагаем услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимаем заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
10.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.