Раздельные ручки Armadillo в компании "Мир Замков"

Armadillo - один из лидирующих производителей фурнитуры для окон и дверей. Высокое качество продукции, большой ассортимент и эксклюзивная цветовая гамма удовлетворят требования даже самого взыскательного клиента! Замки, защелки, петли и дверные доводчики фирмы Armadillo сохраняют работоспособность до 1 миллиона циклов, а дверные ручки, для обеспечения стойкости к внешним воздействиям и безупречного внешнего вида, покрываются восемью слоями защиты.

Компания "Мир Замков" предлагает большой выбор ручек раздельных бренда Armadillo. Нажимные раздельные ручки приводят в движение флаевую защелку и располагаются с обеих сторон двери симметрично друг другу. Такие ручки, еще называемые ручками на фланце или на розетке, подходят для установки на металлические и деревянные двери. Пружина внутри изделия позволяет ручке вернуться в исходное положение после нажатия. Надежный механизм обеспечивает долгий срок службы даже при использовании в помещениях с большим потоком людей.

В наличии цвета хром, черный, никель, вороненый никель, бронза, матовый никель, итальянский тисненый. Большое разнообразие форм дверных раздельных ручек бренда "Армадилло" позволит выбрать подходящую под любой стиль интерьера. Эти дверные ручки обладают абсолютной коррозионной стойкостью и высокой механической прочностью покрытия и используются чаще вскего на межкомнатных дверях, а также на дверях в ванных комнатах и туалетах. Реже - на входных дверях, для них чаще предпочитают ручки на планке.

В ассортименте магазина "Мир Замков" всегда богатый выбор фурнитуры для дверей и окон, замов навесных, врезных, накладных; броненакладок, накладок, глазков; доводчиков дверей. Также предлагаем услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимаем заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
24.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.