Большой ассортимент и низкая цена - замки и дверная фурнитура в розницу на Бородинской

Компания "Мир Замков" предоставляет большой выбор дверной фурнитуры и замков по низким ценам в розницу по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, павильон №19. Мы предлагаем только высокое качество продукции и большой выбор самых разнообразных моделей.

У нас можно приобрести в необходимом количестве от одной штуки:

  • ручки-кнопки, ручки-скобы, ручки-кнобы, ручки-кольца, ручки-рычаги;
  • замки навесные, замки врезные, замки накладные, замки гаражные, замки противопожарные, замки магнитные;
  • петли накладные, петли врезные, петли потайные, петли угловые, петли ввертные, петли двусторонние, петли маятниковые.
  • броненакладки, накладки, глазки;
  • доводчики (демпферы), щеколды, уплотнители.


Также в нашем магазине вы можете найти продукцию таких производителей, как ООО "Тиара (замки Гардиан)", ООО "Нора-М", ООО "Аверс", ЗАО "Kerberos", ООО "Барьер", Чебоксарский завод по производству навесных замков, ЗАО "Сенат", ООО "Trade Lock", ООО "Домарт", ООО “Бордер”, и многих других. В широком ассортименте представлена продукция иностранных фирм-производителей: Mottura (Италия), CISA (Италия), Atra (Италия), KALE Kilit (Турция) и других. Весь ассортимент замков и дверной фурнитуры можно посмотреть на сайте www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены!

При выборе фурнитуры для межкомнатных и входных дверей учитывайте некоторые правила, которые позволят продлить срок службы дверного полотна и самой фурнитуры. Хорошая ручка повторяет контур ладони, рычаг не натирает ладони, не режет и не колет руки. Также дверная ручка должна иметь низкую розетку, чтобы не отбивать об нее пальцы. Рычаг должен иметь мягкий нажим и ход открывания 15-20°, чтобы не приходилось вдавливать ее каждый раз до упора. Рычаг при обхвате не должен казаться ледяным - самые "теплые" сплавы – латунь и ЦАМ, а самым "холодным" является алюминий.

Выбирая замок на входную дверь, обратите внимание на сувальдные замки. На взлом такого замка может уйти много времени, особенно, если защитить сердцевину замка броненакладкой - цельной литой неподвижной конструкцией, полностью закрывающей уязвимую часть двери. Двигаться может только та ее часть, в которую входит ключ. При отсутствии броненакладки даже самый надежный замок можно попросту выбить, не вскрывая. Достаточно надежными также являются цилиндровые замки, если защитить и их сердцевину. А вот ригельные (реечные) замки для входных дверей не самый безопасный вариант.

При выборе дверных петель обращайте внимание на люфт и совпадение половинок. Покачайте половинки раскрытой петли вдоль оси. При люфте даже в 1 мм, отложите их в сторону и подыщите другие. Также половинки должны идеально совпадать друг с другом.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
12.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.