Раздельная фурнитура Rucetti ("Ручетти") в магазине "Мир Замков" оптом и в розницу

Rucetti - это итальянский бренд, часть торговой марки Morelli ("Морелли"), выпускающий дверные ручки, кнобы, защелки, завертки, петли, ключевые цилиндры и накладки на них. Вся продукция проходит многоступенчатую сертификацию на соответствие требованиям европейских стандартов качества, имеет доступные цены и разнообразие дизайнерских решений на выбор.

Дверные ручки Rucetti производятся из высококачественного сплава ZAMAK и имеют двойное покрытие нанотехнологичного защитного слоя. Большое разнообразие форм дверных раздельных ручек бренда "Ручетти" позволит выбрать подходящую под любой стиль интерьера. Эти дверные ручки используются в основном для межкомнатный дверей, а также для дверей в ванных комнатах и туалетах. Реже - на входных дверях.

Компания "Мир Замков" предлагает большой выбор раздельной фурнитуры бренда Rucetti.

Ручка-кноб производства Rucetti - это набор сразу из ручки и защелки, подходящий для использования во внутренних помещениях: на межкомнатных, сантехнических дверях, на дверях кладовок, подсобок, кабинетов. Ручки-кнобы Rucetti способны прослужить не меньше 10 лет, не теряя ни в функциональности, ни во внешнем виде. Сантехническая дверная завертка производства Rucetti удобна в установке и идеально подходит для запирания межкомнатных дверей.

Нажимные раздельные ручки Rucetti приводят в движение флаевую защелку и располагаются с обеих сторон двери симметрично друг другу. Такие ручки, еще называемые ручками на фланце или на розетке, подходят для установки на металлические и деревянные двери. Пружина внутри изделия позволяет ручке вернуться в исходное положение после нажатия. Надежный механизм обеспечивает долгий срок службы даже при использовании в помещениях с большим потоком людей.

В ассортименте магазина "Мир Замков" всегда богатый выбор фурнитуры для дверей и окон, замов навесных, врезных, накладных; броненакладок, накладок, глазков; доводчиков дверей. Также предлагаем услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимаем заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
27.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.