Большой выбор навесных замков в компании "Мир Замков"

Навесные замки отличаются между собой размерами, типами строения и устройством секретки. Большое разнообразие характеристик и их сочетаний позволяют подобрать навесной замок, полностью отвечающий всем необходимым требованиям.

Различие навесных замков по материалу

  • Сталь. Самые дорогие, крепкие и надежные замки, с честью выдерживающие любую погоду и температуру, а также отлично сопротивляющиеся взлому.
  • Чугун. Уступает стали в том, что при низких морозах становится хрупким и может быть разбит ударом молотка. Также из-за некоторых примесей в составе чугуна такой замок может подвергаться коррозии.
  • Латунь. Красивые и стойкие к коррозии навесные замки, не отличающиеся прочностью.
  • Алюминий. Мягкий металл не может обеспечить такому замку прочность. Но может обеспечить стойкость к ржавчине.

Различие навесных замков по типу запорного механизма

  • Сувальдный. Самый простой и оттого не самый надежный навесной замок. Механизм секретки состоит из фигурных пластин (сувальд), с помощью ключа выстраивающихся в определенном порядке, что позволяет открывать и закрывать замок.
  • Цилиндровый. Личинка такого замка имеет штифты, а ключ - насечки. Ключ смещает штифты в положение, поворачивающее цилиндр, таким образом открывая замок.
  • Дисковый. Механизм личинки блокируется дисками. Смещение дисков производится ключом с выступами и насечками, полностью совпадающими с формой дисков.
  • Кодовый. Правильная цифровая комбинация отводит ригели и замок разблокируется.


Приобрести соответствующий вашим потребностям навесной замок вы можете в компании "Мир Замков". В ассортименте нашего магазина всегда богатый выбор фурнитуры для дверей и окон, замов навесных, врезных, накладных; броненакладок, накладок, глазков; доводчиков дверей. Также предлагаем услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимаем заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
10.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.