Дверные доводчики в компании "Мир Замков"

Дверной доводчик – это специальный гидравлический механизм, помещенный в капсулу из металла и техническим маслом особой консистенции, созданный для плавного, бесшумного и плотного закрывания двери. Дверные доводчики помогают продлить срок эксплуатации полотна двери и дверной коробки, обеспечивают безопасную и корректную работу дверной фурнитуры и запирающих устройств, сохраняют прохладу в помещении в жаркое время и года и тепло - в холодное. Доводчики идеально подходят для входных дверей объектов с высокой посещаемостью: подъездов общественных зданий и жилых домов, для входных дверей, оборудованных домофонами или кодовыми замками. 

Доводчики бывают с коленной (ножничной, рычажной) передачей и со скользящей (слайдовой) передачей. Также они делятся по типу монтажа: поверхностные, скрытые и монтируемые на пол. Некоторые модели дверных доводчиков могут иметь дополнительные функции:

  • фиксатор двери в открытом положении;
  • амортизатор открывания;
  • задержка закрывания.


При выборе доводчика для двери следует опираться на вес и толщину дверного полотна. Чем шире и тяжелее дверь, тем мощнее должен быть доводчик. Компания "Мир Замков" предлагает ассортимент дверных доводчиков от разных производителей: 


Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
02.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.