Навесные замки "БУЛАТ" из нержавеющей стали - надежная защита в любую погоду!

Суровые погодные условия требуют суровых решений в сфере безопасности таких объектов, как гаражи, контейнеры, грузовые автомобили, железнодорожные вагоны, армейские склады и объекты вооруженных сил, распределительные щиты, почтовые ящики, подвалы и прочие помещения. Всех их объединяет одно - наличие навесного замка с уличной стороны. А это значит, что навесной замок должен выдерживать любые температурные перепады и легко открываться и закрываться при любой погоде.

Модели навесных замков могут отличаться между собой размерами, типами строения и устройством секретки. Большое разнообразие характеристик и их сочетаний позволяют без труда подобрать навесной замок, полностью отвечающий всем необходимым требованиям. Навесные замки "БУЛАТ" из нержавеющей стали отлично подходят для объектов, требующих высочайшего уровня защиты, самые крепкие и надежные, с честью выдерживающие любую погоду и температуру, а также отлично сопротивляющиеся взлому.

Замки из нержавейки "БУЛАТ" надежно работают в экстремальных условиях морского климата, загрязненной атмосферы и при пониженных температурах. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии и обеспечивает высокую сопротивляемость силовым методам взлома.

Приобрести навесные замки "БУЛАТ" по приятным ценам вы можете в компании "Мир Замков". Весь ассортимент замков и дверной фурнитуры можно посмотреть на сайте www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены!

Также в нашем ассортименте дверная фурнитура: броненакладки, накладки, глазки, ручки межкомнатные с механизмом и без, с защелками и ключом; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.
Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
06.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.