Ручки межкомнатные и комплектующие Slim от бренда "НОРА-М"

Бренд замочно-скобяных изделий "НОРА-М" уже 29 лет на рынке замочно-скобяных изделий и неизменно занимает лидирующие позиции на рынке дверной фурнитуры в России и ряде стран ближнего зарубежья. Продукция производится в соответствии с принятыми в России и Европе стандартами качества, с учетом требований российских покупателей и особенностей эксплуатации в российских условиях.

Линейка дизайнерских ручек Slim - это стильные и современные, универсальные модели ручек на супер-тонкой розетке. Минималистичные и лаконичные, эти дверные ручки подходят для левых и правых межкомнатных дверей толщиной 38-57 см и имеют квадратное основание и строгие прямоугольные формы. Материал изготовления - сплав ЦАМ, сплав алюминия. Покрытие - многослойное гальваническое.

В ассортиместе магазина "Мир Замков" представлена цветовая гамма востребованных и популярных оттенков ручек для межкомнатных дверей Slim от бренда "НОРА-М": матовый никель, графит и черный. В упаковке - комплект из 2 ручек на квадратной розетке для межкомнатных дверей. Для комплектации двери в ассортименте дверных накладок можно подобрать изделие необходимой комплектации (под ключ или фиксатор) в аналогичном оттенке.

Весь ассортимент замков, ручек и дверной фурнитуры можно посмотреть на сайте www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены! Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
05.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.