Дверные доводчики "ЭКО-НОРА-М" морозостойкие предлагает компания "Мир Замков"

Дверной доводчик создан для плавного, бесшумного и плотного закрывания двери. Это специальный гидравлический механизм, помещенный в капсулу из металла и техническим маслом особой консистенции. Дверные доводчики помогают продлить срок эксплуатации полотна двери и дверной коробки, обеспечивают безопасную и корректную работу дверной фурнитуры и запирающих устройств. Они также сохраняют прохладу в помещении в жаркое время и года и тепло - в холодное. Доводчики идеально подходят для входных дверей объектов с высокой посещаемостью: подъездов общественных зданий и жилых домов, для входных дверей, оборудованных домофонами или кодовыми замками.

Одной из главных проблем, с которой сталкиваются пользователи дверных доводчиков в зимний период, является их неспособность функционировать при низких температурах. Обычные доводчики могут замерзать и приводить к тому, что дверь не закрывается. Разумеется ни о какой безопасности и сохранении тепла в помещении в таком случае не может быть и речи.

Морозостойкие доводчики легко решают эту проблему, так как способны работать в условиях экстремально низких температур до -45°С. Они имеют особые уплотнения, которые обеспечивают сохранение герметичности корпуса доводчика, специальную гидравлическую жидкость, а так же защиту от коррозии, что позволяет им успешно функционировать в любых погодных условиях.

Морозостойкие дверные доводчики "ЭКО-НОРА-М" – это устройства, специально разработанные для использования в условиях низких температур. Они предназначены для автоматического закрывания дверей и обеспечивают высокую степень защиты от холода, льда и снега. Дверные доводчики "ЭКО-НОРА-М" повышают уровень безопасности и комфорта при использовании, могут контролировать скорость закрытия двери, дохлопа, а также иметь дополнительные функции в зависимости от модели. Выбор нужной модели зависит от конкретных потребностей пользователя.

Морозостойкие дверные доводчики – это необходимый элемент для тех, кто живет или работает в условиях сурового климата. Они гарантируют безопасность и удобство использования дверей в любых условиях и могут быть установлены как в новых, так и в уже существующих конструкциях.

Весь ассортимент дверных доводчиков "ЭКО-НОРА-М" можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
19.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.