Навесные замки от торговой марки "Аллюр" в компании "Мир Замков"

Торговая марка "Аллюр" существует на рынке замочно-скобяных изделий с 2003 года и предлагает более 800 видов изделий, среди которых и навесные замки. Навесные замки "Аллюр" - это отличное соотношение цены и качества, гарантия производителя и все необходимые декларации соответствия.

Среди разнообразия моделей навесных замков от "Аллюр" можно без труда найти подходящие для любых целей: для запирания хозяйственных помещений, гаражей, складов, подвалов, дачных построек, ангаров, для ограничения доступа к охраняемым и опасным объектам, для распределительных щитков и почтовых ящиков, для защиты велосипедов всех типов, мотоциклов, мотороллеров, скутеров, детских колясок, лодок, катеров, ворот, калиток, передвижных бытовых механизмов.

Навесные замки из стали и латуни отличаюися повышенной устойчивостью к взлому. Навесные замки в пластиковом защитном кожухе и с резиновой заглушкой на дужках замков могут использоваться в условиях повышенной влажности. Навесные замки из чугуна отлично противостоят коррозии и не поддаются внешним нагрузкам. Их тяжело взломать и можно эксплуатировать не только при оптимальных климатических условиях, но и при высокой влажности. Также в ассортименте торговой марки присутсвуют сувенирные замки и кодовые замки.

Приобрести навесные замки "Аллюр" по приятным ценам вы можете в компании "Мир Замков". Весь ассортимент замков и дверной фурнитуры можно посмотреть на сайте www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены!

Также в нашем ассортименте дверная фурнитура: броненакладки, накладки, глазки, ручки межкомнатные с механизмом и без, с защелками и ключом; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.
Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
20.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.