Врезные замки "Зенит" в компании "Мир Замков"

"Мир Замков" предлагает продукцию компании "Зенит" - одного из крупнейших производителей замков и дверной фурнитуры в России и странах ближнего зарубежья. Все изделия проходят усиленный контроль качества продукции и имеют сертификат международной системы качества ISO 9001:2008. В компании "Мир Замков" вы всегда можете приобрести надежные и технологичные сувальдные и цилиндровые врезные замки, в том числе в комплектации с ручками.

В основе цилиндровых замков "Зенит" – сердечник, позволяющий открыть замок только при совпадении рисунка на ключе с подпружиненными штифтами внутри цилиндра. Количество комбинаций достигает 15 000. Замок, запирающийся на засов и защелку, подходит и для деревянных, и для металлических дверей.

Мощная конструкция сувальдных замков "Зенит" выполнена из стали, защелка – из цинкового сплава, ручки – из алюминиевого. Есть модификации низкой и высокой секретности с 4-мя или 6-ю сувальдами. Последние предусматривают порядка 46 000 комбинаций подбора.

Количество моделей и цветов исполнения в линейке производителя "Зенит" позволит подобрать подходящий вариант для любого случая. Приобрести врезные замки "Зенит" и ознакомиться с полным ассортиментом замков и дверной фурнитуры вы можете на сайте компании "Мир Замков" www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены!

Также в нашем ассортименте дверная фурнитура: броненакладки, накладки, глазки, ручки межкомнатные с механизмом и без, с защелками и ключом; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.
Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
05.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.