Цилиндровые механизмы Palladium

Если возникла необходимость поменять стандартный цилиндровый замок, можно не менять его полностью, а заменить только личинку дверного замка - цилиндровый механизм. Компания "Мир Замков" предлагает оптом и в розницу цилиндровые механизмы Palladium. Корпус цилиндра - ЦАМ, недорогой и максимально приближенный к латуни сплав цинка. Пины и плаг выполнены из латуни, что обеспечивает бюджетному варианту цилиндрового механизма четкость работы и профилактику коррозии.

В наличии равносторонние (симметричные) цилиндры двух видов: ключ-ключ и ключ-вертушка. Цилиндры Palladium подходят для установки с броненакладкой, 100% совместимы со всеми типовыми замками, имеют защиту от выбивания и простых отмычек, а также обладают высокой секретностью - 46 000 комбинаций. В комплекте не менее 5 ключей.

Приобрести цилиндровые механизмы Palladium и ознакомиться с полным ассортиментом замков и дверной фурнитуры вы можете на сайте компании "Мир Замков" www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены!

Также в нашем ассортименте дверная фурнитура: броненакладки, накладки, глазки, ручки межкомнатные с механизмом и без, с защелками и ключом; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.
Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
02.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.