Дверные ручки производства Morelli (Морелли) в компании "Мир Замков"

Morelli - это качественные материалы, доступная цена и оригинальный дизайн. Стильный внешний вид и высокие технические характеристики фурнитуры производства Morelli обеспечивают долгую службу межкомнатных дверей, избавляя от необходимости их ремонта или замены. В производстве бренд использует сплав цинка, алюминия и меди со специальным гальваническим покрытием. Это гарантирует высокие эксплуатационные свойства, прочность, безопасность и сохранение внешнего вида фурнитуры на долгие годы.

Постоянно изучая новые тенденции в мире интерьеров, компания Morelli создает уникальные коллекции в самых разнообразных стилях. Цветовая гамма фурнитуры позволяет отыскать модель под любые требования и представлена шестью популярными цветами: хром, золото, никель, бронза, черный и белый; а также матовыми, глянцевыми поверхностями и их сочетаниями. Также дверные ручки выпускаются как на круглой, так и на квадратной розетке.

Компания "Мир Замков" является официальным представителем в Приморском крае бренда Morelli и предлагает большой выбор дверных ручек этого производителя самых разных моделей: Cayan, Garak, Land, Plateau, Maglev, Mercury, Mira и других. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, накладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
18.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.