Крючки и вешалки TRODOS в магазине "Мир Замков"

Крючок-вешалка - самый древний и распространённый способ хранения одежды, различных аксессуаров и других вещей. Вид современных вешалок-крючков варьируется от простых классических до дизайнерских, в виде животных или предметов. Подобрать подходящие крючки можно к любому интерьеру и под любую задачу. Независимо от внешнего вида крючков, они делятся на три основных типа.

  • Однорожковые. Выдерживают повышенные нагрузки и используются для хранения верхней одежды и тяжелых предметов.
  • Двухрожковые. Позволяют компактно разместить большее количество вещей, но обладают меньшей прочностью, чем одинарные крючки. 
  • Трехрожковые. Подходят для хранения легких вещей, так как выдерживают наименьшую нагрузку.


Материал и способ крепления крючков-вешалок тоже разнится от пластиковых на клейкой основе, до металлических на саморезах. Если вы хотите, чтобы ваши крючки надёжно держались сами и также надёжно держали одежду, полотенца, шарфы, сумки и другие вещи, отдавайте предпочтение металлическим крючкам с креплением на саморезы. Да, придётся сверлить стены и использовать дюбели, но зато крючок не отвалится вместе с ключами, которые вы на него повесили.

Металлические крючки и вешалки TRODOS из сплавов ЦАМ отличаются долгим сроком службы, не подвержены коррозии, не оставляют пятен на одежде, выдерживают большие нагрузки. Приобрести крючки и вешалки TRODOS по приятным ценам вы можете в компании "Мир Замков". На выбор представлено множество моделей одинарных и двойных крючков различных цветов: медь, хром, золото, бронза. Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайтеНа сайте указаны оптовые цены!

В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, накладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
21.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.