Противопожарные замки APECS

Чтобы противопожарная дверь полноценно выполняла свою функцию защиты от огня и дыма, другие ее комплектующие, в том числе замок, тоже должны обладать огнестойкими свойствами. Компания "Мир Замков" предлагает врезные противопожарные замки APECS, выполненные целиком из нержавеющей стали, без деталей из сплавов.

Противопожарные замки APECS не содержат легкоплавких деталей для предупреждения заклинивания и соответсвуют всем требованиям российских ГОСТ к противопожарной фурнитуре. Внутреннее устройство замков препятствуют проникновению продуктов сгорания через замочные скважины. Врезные противопожарные замки APECS устанавливаются как на левые, так и на правые металлические двери и имеют защиту от вскрытия. Подходят для установки на металлические входные двери квартир, офисов и складов, а также на деревянные противопожарные двери.

Также в продаже в "Мир Замков" врезные замки APECS с функцией "антипаника". Дверь с таким замком открывается изнутри легким нажатием на ручку или толчком, а снаружи - с помощью ключа. Кроме того, среди ассортимента магазина вы найдете ручки на фланце, на планке, накладные и раздельные, а также термоблокираторы и ленты термоуплотнительные.

Компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Русская, 92б, ст2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
06.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.