Форвард, хоккейный магазин
26.01.15

Сумки для фигуристов ZUCA в магазине "Форвард"

Магазин "Форвард" представляет сумки ZUCA для фигуристов.

ZUCA уже много лет занимается выпуском и продажей специальных спортивных сумок на колесиках, которые снижают нагрузку на позвоночник.

Все изделия фирмы ZUCA отличаются высоким качеством. Корпус сумки выполнен из прочной рамы, которая выдерживает нагрузку около136 кг. Она очень легкая и весит всего4,1 кг. Чехол покрыт водозащитным полиуретаном – Вы можете не беспокоиться за вещи во время дождливой погоды.

Компактна и вместительна. Сумка в спортивном стиле ZUCA Sport вмещает огромное количество вещей, оставаясь при этом весьма компактной. Вы легко поместите весь Ваш спортивный инвентарь в чехол. При этом сумка для переноса спортивной обуви и формы не будет занимать лишнее место в транспорте или мешать Вам при перемещении по улице.

Колесики и ножки. Система двойных колесиков поглощает вибрацию при движении и позволяет перемещать багаж максимально быстро и комфортно. С сумкой ZUCA легко преодолевать ступеньки и любые неровности. Материал нейлон-6, которым покрыты ножки, защищает их, в особенности при передвижении по песку и гравию. К тому же, сумка никогда не поцарапает паркет, ламинат или кафельную плитку. 

Автор: Форвард
Позвоните нам   +7 (904) 627-5959