Хоккейные баулы для бережного хранения спортивной формы в магазине "Форвард"

В магазине "Форвард" представлены вместительные сумки от ведущих хоккейных фирм Bauer, Fisher, CCM, Mad Guy, Flame, Grit.

Как правило, в такой сумке есть отделения для коньков, сменного белья, душевых принадлежностей. Она отлично подходит для долгих перевозок между городами: предусмотрены вентиляционные отверстия для длительного хранения хоккейной формы, удобные ручки по бокам для перемещения в машине, лямку для несения на плече (либо две лямки, если это сумка-рюкзак), а также колёсики и ручку, для того чтобы её катить за собой. Материал хоккейного баула выдерживает большие нагрузки, нежели обычный дорожный чемодан.

В магазине хоккейной экипировки "Форвард" можно приобрести любой элемент экипировки для профессиональных игроков и начинающих хоккеистов. Здесь Вы найдете всё, что нужно для игры в хоккей (и не только). А грамотные консультанты помогут сделать правильный выбор, ведь мы, действительно, знаем о хоккее ВСЁ.

Хорошая новость для тех, у кого есть знакомые хоккеисты: в нашем магазине Вы можете приобрести подарочный сертификат номиналом от 1 000 до 50 000 рублей. Рады предложить Вам доставку по России и Приморскому краю транспортными компаниями. При покупке свыше 10 000 рублей доставка по Приморскому краю БЕСПЛАТНО.

Приходите по адресу Проспект Красного Знамени, 77 - заранее о наличии товаров можно узнать в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-59-59.

Поделитесь
Автор: Форвард,
13.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.