Подарочные сертификаты для любителей дайвинга

Ваш друг, коллега или близкий человек не мыслит жизни без подводного плавания? Когда все идут в кино, он или она идут в бассейн? А каждый раз, когда речь заходит о несбыточных мечтах, Вы слышите от них фразу: "вот бы стать русалкой"? Водолазный клуб-магазин "Три измерения" поможет Вам с выбором подарка! Огромный выбор гидрокостюмов, масок, ласт, трубок, кислородных баллонов - всего, что может понадобиться любителю плавания.

Не знаете, чем конкретно одарить знакомого водолаза? Он говорил какие-то слова, но вы не запомнили, так как плохо в этом разбираетесь? В таком случае к Вашим услугам подарочные сертификаты! Подарите сертификат и пусть Ваш друг самостоятельно выберет и примерит то, что ему необходимо. 

С магазином "Три Измерения" можно быстро и выгодно снарядиться всем необходимым для плавания. Мы работаем без обеда и без выходных.

О наличии необходимого товара узнавайте по телефону +7 423 237-00-00.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 68а (ост. Постышева)
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 110

Возможна доставка по РФ ТК (Bus-курьер, Энергия, Деловые линии, СДЭК) - по тарифам ТК, доставка до ТК бесплатно.

Поделитесь
Автор: Три Измерения,
13.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.