"Три Измерения" поздравляет с наступающим Новым годом

Коралловые рифы, в ракушках жемчуга,
Растений изумрудных подводные луга!
Прозрачные медузы, рыбёшек хоровод,
О, сколько видел дайвер на дне морском красот!
Желаем с аквалангом десятки миль проплыть
И море удовольствий от моря получить!

Водолазный клуб-магазин "Три Измерения" поздравляет всех любителей и профессионалов подводного плавания с наступающим Новым годом! Наш магазин стабильно работает для комфортного занятия дайвингом во Владивостоке и предлагает оборудование и снаряжение не только для погружения, но и для морской охоты и плавания. На 31 декабря, 1,2,3 января наш магазин берет выходные.

В нашем магазине вы найдете товары для плавания для всех возрастов - от маленьких водоплавателей до серьезных спортсменов! В продаже купальники, плавки, ласты тренировочные, лопатки для плавания, нарукавники, колобашки, трубки фронтальные, очки и тренажеры для плавания.

У нас есть необходимое снаряжение для подводного плавания: маски, трубки, моноласты, баллоны, подводные ружья. В наличии гидроботинки, гермомешки, спасательные жилеты и водонепроницаемые чехлы для телефонов и планшетов.

Для осенней и весенней охоты под водой и катания на sup-досках и вейбордах предлагаем плотные гидрокостюмы толщиной 5,7 и 9 миллиметров. В каталоге есть мужские и женские модели закрытых костюмов разной толщины и плотности.

С магазином "Три Измерения" вы быстро и выгодно снарядитесь всем необходимым для плавания. Ждем Вас с 4 января.

О наличии необходимого товара узнавайте по телефону +7 423 237-00-00.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 68а (ост. Постышева)
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 110

Возможна доставка по РФ ТК (Bus-курьер, Энергия, Деловые линии, СДЭК) - по тарифам ТК, доставка до ТК бесплатно.


Поделитесь
Автор: Три Измерения,
27.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.