Доски для SUP серфинга в магазине "Три Измерения"

Водолазный клуб-магазин "Три Измерения" продолжает расширять ассортимент сап-бордов и аксессуаров для SUP серфинга! Ведь для этого вида водного спорта никогда не будет достаточно одного сапа. Требования к форме и весу доски отличаются в зависимости от места и характера водной прогулки. Сегодня вы хотите медитировать на спокойной глади озера в полном одиночестве, завтра желаете покорять речные пороги, а послезавтра отправится на морскую прогулку вдоль берега вместе с другом. Для каждой из этих прогулок необходим определенный сап.

Если вы еще плохо держите баланс, вам необходима широкая доска - она более остойчива. Если на сапе вы держитесь уверенно и хочется прокатиться с ветерком, выбирайте узкую доску. Она быстрее и маневренней. А если вы хотите попробовать прогулку на доске с веслом впервые, стоит обратить внимание на доски 7-11 футов в длину и 32-35 дюймов в ширину. И самое главное правило: чем больше веса будет на доске, тем шире она должна быть.

При выборе весла следует учитывать их длину, вес и теплопроводность. От тяжелого (дерево) и холодного (аллюминий) весла вы быстро устанете и прогулка рискует превратиться в настоящее испытание. Однако пластиковые легкие весла для сап серфинга не годятся вовсе. Лучшим вариантом для SUP серфинга будет карбоновое весло, но цена на него устроит не всех. В таком случае можно выбрать весло из комбинации этих материалов.

Не лишним будет переодеться в гидрокостюм, хоть для SUP серфинга это и не критично. Для наводных видов спорта подходят сухие гидрокостюмы, полностью изолирующие тело от воды. Они используются с термобельем и некоторые модели позволяют не замерзать при температуре в -6°С. С таким гидрокостюмом прогулка на доске с веслом будет приятной даже в пасмурную погоду. А чтобы не замерзали руки и ноги, приобретите специальные перчатки, гидроботинки или носки.

Также при водных прогулках не стоит забывать о таких вещах, как телефоны, ключи и прочие мелочи, которые мы всегда и везде берем с собой. Существует множество видов водонепроницаемых чехлов разных размеров, оснащенных надежными креплениями - мало не намочить свой смартфон или фотоаппарат, их бы еще и не уронить на дно. Для сапа отлично подходит водонепроницаемая сумка из армированного ПВХ со складными замками. Широкие лямки с защелкой на груди не помешают держать баланс, а специальный держатель для весла позволит дать отдых рукам.

Все это и многое другое для любого вида водного, подводного и наводного спорта вы можете приобрести за один раз в магазине "Три Измерения". Не забывайте о спасательных жилетах! Их Вы тоже можете приобрести в нашем магазине. Приобретайте лучшее качество! Мы работаем без обеда и без выходных.

О наличии необходимого товара узнавайте по телефону +7 423 237-00-00. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на нашем сайте.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 68а (ост. Постышева)
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 110

Возможна доставка по РФ ТК ("Bus-курьер", "Энергия", "Деловые линии", СДЭК) - по тарифам ТК, доставка до ТК бесплатно.

Поделитесь
Автор: Три Измерения,
17.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.