Ласты, маски, трубки и все, что нужно для отдыха на воде и под водой!

Отдых на море должен быть не только приятным, но и интересным, полезным и безопасным. Можно научиться плавать или научить плавать детей. Можно заглянуть под толщу воды и увидеть скрытое от невооруженного глаза морское или речное дно. Можно сфотографировать дивный подводный мир, заснять его на видео или сделать умопомрачительное селфи. Можно и нужно пользоваться спасательными жилетами, особенно детскими. Водолазный клуб-магазин "Три Измерения" предлагает все необходимое для полноценного отдыха на воде и под водой.

Весла. Во-первых, сейчас снова набирает популярность сап-серфинг. Во-вторых, рыбалку с лодки и спуски по горным порогам тоже никто не отменял. В третьих, весла имеют препротивное свойство теряться и ломаться. Легкие весла уносит течение, тяжелые камнем идут на дно, хрупкие ломаются в руках гребца, не пережив встречу с подводным препятствием. Это значит, что весла нужны всегда. И у нас большой выбор весел для любых нужд, роста и веса гребцов. Есть весла из комбинированных материалов.

Водонепроницаемые чехлы. Мы не расстаемся со своими гаджетами никогда и ни при каких обстоятельствах и только близость большой открытой воды может заставить нас отложить их в сторону. Но с водонепроницаемыми чехлами для планшетов и телефонов расставаться с ними не придется и на пляже. Чехлы позволяют использовать технику без ограничений не вынимая их: снимать видео и фото, отвечать на звонки, печатать сообщения, серфить интернет. В наличии разные размеры.

Трубки и маски для плавания. Позволяют дышать воздухом, не поднимая головы над водой. Да, плавать придется прямо под поверхностью, но и такое положение существенно уменьшает сопротивление воды и снимает нагрузку с мышц шеи и плеч. А если еще и надеть маску для плавания, то можно, качаясь на волнах, разглядывать морское дно. Если у вас плохое зрение, отбросьте беспокойства - существуют маски с диоптриями и вам не придется гадать, как натянуть маску на дорогие очки. Не отказывайте себе в удовольствии полюбоваться на подводный мир!

Ласты. Ласты помогают передвигаться в воде быстрее, снимают нагрузку с суставов и мышц ног. Ласты с закрытой пяткой подойдут для погружения на небольшую глубину и для плавания близко к поверхности воды. Закрытая пятка надежно защищает стопу от возможных механических повреждений, а сама конструкция минимизирует риск за что-нибудь зацепиться. Ласты с открытой пяткой подходят для глубоких ныряний, для плавания с баллоном воздуха и для движения против течения. Помните главное - ласты меряются и надеваются только на носок!

Спасательные жилеты. Обязательный атрибут для всех, кто не умеет плавать или делает это плохо. Особенно для детей. Жилет не только не даст уйти под воду, но и поможет обнаружить человека, если его унесло течением, благодаря яркому, неестественному для моря цвету. Не экономьте на своей безопасности!

Также в нашем магазине вы можете приобрести гидрокостюмы разных видов, доски для сап-серфинга и серфинга, лодки, товары для подводной охоты и многое другое. Приобретайте лучшее качество в водолазном клубе-магазине "Три Измерения"! Мы работаем без обеда и без выходных.

О наличии необходимого товара узнавайте по телефону +7 423 237-00-00. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на нашем сайте.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 68а (ост. Постышева)
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 110

Возможна доставка по РФ ТК ("Bus-курьер", "Энергия", "Деловые линии", СДЭК) - по тарифам ТК, доставка до ТК бесплатно.

Поделитесь
Автор: Три Измерения,
06.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.