Гидрокостюмы для подледного дайвинга в магазине "Три Измерения"!

Если море твердое, это еще не значит, что в нем нельзя плавать. Ведь оно твердое только сверху и если выдолбить во льду прорубь, то можно погрузиться в удивительный, почти потусторонний мир подледного дайвинга. Умиротворение и уединение, которые подарит подводный мир под сверкающим ледяным покровом, помогут расслабиться и достичь того самого "внутреннего покоя". Подледный дайвинг - рискованный вид погружений, требующий специальной подготовки.

Аквалангист должен уметь держать нейтральную плавучесть, а в случае потери части грузов - уметь замедлить всплытие для смягчения удара о лед. Также необходимо уметь подавать и принимать сигналы по страховочному концу и категорически запрещается спускаться под лед без обеспечивающей подстраховку команды на поверхности.

Зимой море холодное. Очень холодное. Как и воздух. Это кажется очевидным, но ныряльщику необходимо быть готовым к морозу и холоду - и не только морально. Для погружений под лед рекомендуется использовать сухие гидрокостюмы, а для непродолжительных спусков вполне подойдут неопреновые мокрые гидрокостюмы толщиной не менее 7 мм. А вот гидрокостюмы на открытой поре для ныряния под лед и в воду, температура которой ниже +10°С, не подходят.

Гидрокостюм подходящий по размеру должен плотно облегать тело, не сдавливая его при этом. Не должно быть крупных складок и пустот под костюмом. Наклонитесь и присядьте, чтобы убедиться в том, что костюм не ограничивает ваши движения. Имейте в виду, что некоторая скованность все же будет присутствовать, особенно в костюмах толщиной 7-9 мм.

Приобретайте "сухие", "мокрые" и гидрокостюмы на открытой поре в водолазном клубе-магазине "Три Измерения". Быстро и выгодно снаряжайтесь всем необходимым для подводной охоты и дайвинга. Мы работаем без обеда и без выходных.

О наличии необходимого товара узнавайте по телефону +7 423 237-00-00. Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 68а (ост. Постышева)
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 110

Возможна доставка по РФ ТК (Bus-курьер, Энергия, Деловые линии, СДЭК) - по тарифам ТК, доставка до ТК бесплатно.

Поделитесь
Автор: Три Измерения,
04.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.