IPRIM.RU информационный партнер благотворительной акции "ПЛАНЕТА.RU" в ресторане "Борменталь"

14 августа 2014 года в г. Владивостоке в рамках социальной программы «Планета.RU» прошла благотворительная акция, праздник для детей с ограниченными физическими возможностями.

Официальным Организатором благотворительной акции выступил ресторан «Борменталь», при поддержке Администрации г. Владивостока. Генеральный Партнер Акции- Салон красоты «Мистерия».

Лейтмотивом праздника стали замечательные слова: «Мы хотим, чтобы мир вокруг нас стал добрее!»

Управление по исполнению программ по поддержке населения Администрации г. Владивостока, обеспечило участие в Акции 20 детишек и сопровождающих их взрослых. Пришли все! Праздник, который готовился специально, получился интересным и захватывающим!

На входе всех гостей встретил дворецкий удивительного замка и проводил на песочное шоу. Сначала ребята увидели сказочную историю (кстати, специально придуманную для этого праздника Юлией, театр песка Magic Bubble) ) о докторе Борментале, о приключениях, о путешествиях, о Любви и Добре. Затем ребята сами стали участниками захватывающей истории: каждый написал одно слово Добра, которое появилось на большом экране…МАМА, ЛЮБОВЬ, ЛАСКА, СЧАСТЬЕ, СЕМЬЯ…20 удивительных слов, которые были написаны детскими пальчиками!

Интерактивное «Шоу сумасшедшего профессора Николя» -это новый и неожиданный формат детского праздника! Выездная научная лаборатория, в которой фантастика становится реальностью! Ребята не просто стали свидетелями эффектных превращений и удивительных чудес, но сами приняли участие в научных экспериментах и почувствовали себя настоящими учеными. А сахарная вата, которую профессор Николя делал на глазах у ребят, стала настоящим сладким сюрпризом!

Интерактивный спектакль в камерном зале. На профессиональной сцене, с настоящими кулисами, со световыми и спецэффектами, ребята увидели старую добрую историю о Малыше и Карлсоне, который живет на крыше. Конечно было много приключений, конечно было много переживаний, но все закончилось хорошо! И Карлсон с Малышом, радуясь встрече с ребятами, подарили каждому по большому волшебному цветку из воздушных шариков! Замечательную сказку для ребят показали настоящие Актеры, из арт-студии Арабесски!

И конечно, и обязательно, праздничный Фуршет! Волшебный зал с цветами, с шарами, с флажками и со всякими вкусностями! Разнообразные канапе, шашлычки, разноцветные макаронсы, пастила, пирожные! Настоящий праздник вкуса!

И, как на любом празднике, всем Призы и Подарки, предоставленные центром красоты «Фата Моргана» и супермаркетом «Сфера Маркет».

И еще… Все ребята и их родители, разрисовали разноцветными листочками Дерево Любви и Добра и на память оставили свои автографы!

По завершении праздника- море слов благодарности звучали от родителей Организаторам мероприятия и Партнерам. Но самая большая благодарность- это счастливые глаза, громкое СПАСИБО и улыбки наших маленьких гостей!

«Собраться вместе- это начало. Остаться вместе- это прогресс»( Генри Форд).

Всю организацию праздника, предоставление площадки, фуршетную часть взял на себя ресторан «Борменталь». Это было первое мероприятие такого рода в рамках программы «ПЛАНЕТА.RU». В дальнейшем мы планируем продолжить проведение таких праздников и приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к нам в качестве Партнеров.

Мы благодарим наших Партнеров за помощь в организации Акции:

Салон красоты «Мистерия»,

Информационный портал IPRIM.RU

Арт- студию «Восьмой день»,

Центр красоты «Фата Моргана»,

Сеть супермаркетов «Сфера маркет»,

Свадебное агентство «9 Поцелуев»,

ТО «Pacific event group»,

"Шоу сумасшедшего профессора Николя".

Информационная поддержка VLADIVOSTOK.RU.

Фотосъемка праздника – Центр аренды фототехники PHOTONL.

Особая благодарность за помощь в организации благотворительной акции

Черепановой Антонине Николаевне.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.