От Международного кинофестиваля до Праздника топора - и все это событийный туризм

От Международного кинофестиваля до Праздника топора - и все это событийный туризм

С 18 по 20 сентября Владивосток станет уникальной площадкой, на которой за один день можно побывать в крупных сибирских и дальневосточных городах, посетить глубинку России, пройти на лыжах по черному льду Байкала и встретиться с белым лебедем, который открывает туристический сезон на Алтае, отведать уникальный бурятский фофоновский огурец и найти «Пятый угол» вместе с молодыми дизайнерами из Томска. И все это – событийный туризм - яркий, экстремальный, познавательный и всегда непредсказуемый

Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий приглашает всех на встречу с людьми, которые любят жить полной жизнью и побуждают других получать максимум впечатлений от фестивалей, праздников, конкурсов. Второй год подряд Фонд организовывает и проводит финал Регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» - 2015.

С 18 по 20 сентября во Владивостоке пройдет финал Регионального этапа Национальной премии «RussianEventAwards», в рамках которого заплпнирован Круглый стол в кампусе ДВФУ в зале «Морской», защита проектов и торжественная церемония награждения победителей.

Отметим, что в 2015 году на Всероссийский конкурс от Сибирского и Дальневосточного федеральных округов было заявлено почти 250 проектов от 19 регионов. В финал вышло 157 проектов, авторы которых будут бороться за звание лауреатов Национальной премии в области событийного туризма, которую поддерживает Министерство культуры РФ и Федеральное агентство по туризму.

Приглашаем представителей СМИ на торжественную церемонию открытия регионального этапа и Круглый стол «Роль и значение событийного туризма в развитии территорий». В мероприятии принимают участие представители Администрации Приморского края, города Владивостока, финалисты Регионального этапа, представители общественных объединений, бизнеса, туристической отрасли, студенты ДВФУ и ВГУЭС, эксперты федерального и регионального уровня.

Прилагаем в пресс – релизу Программу деловых и культурных мероприятий с 18 по 20.09, шорт-лист проектов – финалистов.

Место проведения – кампус ДВФУ, о. Русский, корпус «В», зал «Морской»

Начало в 12.00 час, регистрация с 11.30 .

По вопросам аккредитации обращаться:

Татьяна Костырка 8-963-837-18-24 (моб)

8(423)222-23-02 (офис)

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.