"Что будет если?" - физические опыты над объектами, людьми и собой на канале Raddyson

Дмитрий Шилов, основатель и ведущий видео канала Raddyson - живой пример того, как целеустремленность и уверенность в своих силах помогает преодолевать все преграды. 

Развлекательно-познавательный канал Raddyson существует уже три года и набрал верную армию подписчиков, став для Дмитрия не просто увлечением, но и источником дохода. Помимо увлекательной рубрики «Что будет, если», в видео - повседневная жизнь, занятия спортом и неуемный позитив. Кстати, о спорте - в этой сфере Дмитрий также показывает отличный пример для всех, кому не хватает мотивации. К своему предстоящему бою в процессе тренировок и упражнений, видеоблоггер не только закаляет дух, но и на собственном примере показывает, сбросив 20 килограмм лишнего веса, как можно изменить собственное тело, если очень этого захотеть. 

Узнайте больше об окружающем мире, законах физики и о пределах человеческой решимости - подписывайтесь на канал Raddyson!

Страница канала в соцсетях

Канал на YouTube 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.