Интерактивный Город / IPRIM.RU / АЙПРИМ.РУ, бизнес-поисковик Владивостока и Приморского края
21.04.16

MARKET.IPRIM.RU Продажи через интернет без онлайн-магазина

Иметь сегодня свой сайт такая же норма, как и рабочий номер телефона и офис. Все это - имидж и прибыль компании. Но, если менеджеры знают, как работать с телефоном, то работа в Интернете сегодня очень даже не понятна.

Однако и малый и крупный бизнес должен быть представлен в он-лайн среде, поскольку этот сектор сегодня самый стремительно развивающийся в мире. При этом каждый знает, что иметь свой сайт не так уж просто - его нужно “апгрейдить”, наполнять информацией, отвечать на комментарии и следить за актуальностью контента. А интернет-магазин добавляет еще больше хлопот, ведь только его создание требует значительных вложений, а после продолжаются регулярные вливания в раскрутку и продвижение, чтобы он мог выйти на окупаемость.


MARKET.IPRIM.RU создан для тех компаний, которым нужно расширить свои каналы продвижения и увеличить продажи без значительных трат средств - времени, денег, энергии.


Мы создали ресурс так, чтобы пользоваться им мог каждый, извлекая максимальную выгоду при минимуме затрат.


Как работает MARKET.IPRIM.RU



MARKET.IPRIM.RU создан, чтобы каждый мог использовать возможности онлайн продаж по максимум. Наши специалисты расскажут, как пользоваться ресурсом и, что сделать, чтобы стать еще более интересным для своих клиентов.


Свяжитесь с вашим менеджером и получите подробную консультацию и регистрацию на MARKET.IPRIM.RU

Позвоните нам   +7 (423) 2-302-202