Выставка "Строительство": получи своих клиентов

 Бизнес-поисковик IPRIM.RU учавствует в 25-ой Юбилейной международной выставке «Строительство».

Друзья, хотим пригласить вас присоединиться к нам в этом замечательном мероприятии, которое пройдет с 20 по 22 сентября. Мы будем на стенде №2 (слева от входа).

Мы научим вас пользоваться нашим ресурсом и расскажем о всех возможностях размещения у нас. А также вы узнаете как быстро и легко покупать через MARKET.IPRIM.RU.

Наши менеджеры окружат вас заботой и теплом, подарят обаятельную улыбку и вручат приятные подарки. 

Изюминкой программы станет грандиозный ЭКО Фестиваль «GreenFest-2017». Посетителей эко-фестиваля ждут разнообразные мастер-классы по проектированию пассивного дома, фигурной стрижки деревьев, ландшафтному дизайну, тематические экспозиции. Жители края также смогут попробовать свои силы в интерактивных конкурсах, наградой в которых станут приятные и полезные подарки.

Все дни на площадке выставки в ходе ArtWoodShow посетители смогут увидеть процесс создания деревянных скульптур, которые, впоследствии, украсят Арт-Парк «Штыковские пруды».

Приятным дополнением для всех гостей выставки станет Grill-терраса и живой джазовый концерт.

Напомним, выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» пройдет с 20 по 22 сентября на площадке «Терминал ЭКСПО» (бывший аэропорт Владивосток, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41).

Режим работы выставки:

20 сентября с 10:00 до 18:00

21 сентября с 10:00 до 18:00

22 сентября с 10:00 до 16:00

Ознакомиться с деловой программой выставки, а также зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на сайте организатора мероприятия – компании «Дальэкспоцентр»: www.dalexpo.vl.ru и по тел. +7 (423) 2300-518, stroika@dalexpo.vl.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.