IPRIM.RU - удобство и точность в новом дизайне

Неуклонно повышая качество своей работы, бизнес поисковик Владивостока IPRIM.RU делает новый шаг навстречу своим клиентам и посетителям. Новый дизайн карточек компании не просто выглядит привлекательней, его достоинства и близко не исчерпываются эстетикой.

Удобней для восприятия подана основная информация. Меньше бросаются в глаза декоративные детали, особый акцент сделан на подаче основной, справочной информации.

Но главный сюрприз ждет посетителей IPRIM.RU, заходящих на сайт со своих мобильных устройств. Новый дизайн IPRIM.RU создан специально под смартфоны и планшеты.

Ресурс самостоятельно подстроится под любое мобильное устройство - теперь перенести к себе нужные контакты можно, буквально, одним касанием, а привычное перелистывание страниц и фотографий пальцем не доставит никаких затруднений.

Новый дизайн карточек компаний на IPRIM.RU позволяет найти нужную информацию не только быстрее, точнее и удобней, но и с большим эстетическим удовольствием.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.