Изготовление наклеек под любые нужды компанией "Фартоп"

Наклейка - особый вид полиграфической продукции, относящийся к самым эффективным видам наружной рекламы. Наклейка должна привлекать внимание и кратко и емко доносить информацию. Там, где нет возможности установить баннеры или крупные рекламные щиты, с успехом справится яркая и оригинальная наклейка. Материалы, из которых изготавливаются эти практичные рекламные носители, обладают стойкостью к внешним воздействиям, перепадам температур, разрыву, растяжению, истираемости.

Технологические возможности компании "Фартоп" позволяют изготавливать наклейки и стикеры любого формата, размера и цвета, например, в виде ярлыка или аппликации. Возможна фигурная обработка краев, объемный дизайн, использование оригинальных материалов, печать двух- и трехслойных наклеек.

  • Наклейки с белым цветом на прозрачной пленке. Латексная белая краска более укрывистая, чем белая экосолвентная, и позволяет получать уникальные отпечатки. Прозрачные наклейки часто применяются для оформления витрин магазинов, стекол общественного транспорта, личных автомобилей, стоек на ресепшн в офисах и гостиницах, рекламных уличных конструкций. Наклейки также подойдут для организации праздников, корпоративных мероприятий, проведения промо-акций, оформления выставочных стендов. Наклейки легко наносятся и удаляются, позволяя быстро создавать необходимые эффекты на любых поверхностях: красивые надписи-поздравления, логотипы, яркие рисунки.
  • Наклейки на авто и на спецтехнику. Изготовим наклейки любого размера и количества на ваше авто или спецтехнику: кран, трактор, экскаватор, скорую помощь). Наклейки на спецтехнику устойчивы к температурным перепадам и влажности, сохраняют свой первоначальный вид на протяжении всего срока службы. Для оклеивания используется самоклеящаяся виниловая пленка с последующей ламинацией, которая надежно сцепляется с поверхностью, что гарантирует ее прочность и долговечность.
  • Наклейки усиленные. Для изготовления полноцветных наклеек используется плоттерная широкоформатная печать специальными латексными чернилами на самоклеющейся виниловой пленке с усиленным клеевым слоем с последующей ламинацией. Используются для наклейки на водную, внедорожную, раллийную и подобную технику. Поверхность, на которую будут клеиться стикеры, должна быть тщательно отмыта и обезжирена.
  • Наклейки информационные. Предназначены для указания месторасположения, вида деятельности, а также оповещения о запретах или ограничениях. Благодаря продуманному размещению информационных табличек и их содержательному наполнению, посетители не заблудятся и легко найдут необходимые им здания и помещения. При входе в любой магазин или офис внимание посетителей в первую очередь привлекают информационные таблички, расположенные на двери или фасаде здания. Печать производится на самоклеющейся виниловой пленке.
  • Наклейки на сувенирную продукцию. Один из самых удобных и экономичных способов дополнить элементами персонализации корпоративные подарки, промо-товары и любые другие бизнес-сувениры: ручки, зажигалки, наградная символика (медали, кубки), магниты, значки, поделки. Благодаря печати на самоклеющейся виниловой пленке, наклейки прочно фиксируются на любых поверхностях и долго сохраняют привлекательный внешний вид. Большой опыт печати наклеек малых размеров с тщательной передачей полутонов и с использованием мелкого шрифта позволяет нашей компании печатать наклейки для зажигалок с очень мелкой проработкой деталей.
  • Наклейки с фронтальным клеевым слоем. Клеевой слой наносится на лицевую часть, на само изображение. Это позволяет наклеивать объявления на любое стекло изнутри, защитив таким образом от наружной пыли, грязи, царапин и других повреждений.
  • Наклейки на продукцию. Для товаров народного потребления, продуктов питания с указанием информации о продукте или иностранных товаров с переводом этикеток товара на русский язык. Возможно изготовление полноцветных наклеек практически любого размера, формы и тиража, а также печать наклеек с переменными данными. Наклейки легко приклеиваются на упаковку и служат отличным рекламным и информационным носителем для товара. Наклейки из винила подойдут для производителей заморозки - они хорошо переносят влажность и низкие температуры, сохраняя достойный внешний вид продукции.
  • Наклейки на ткань. Для изготовления термонаклеек применяются качественные материалы, безопасные для здоровья человека и не вызывающие аллергических реакций. Одежда с термотрансферами применяется для брендирование корпоративных предметов, проведения рекламных акций и презентаций товаров, участия в выставочных мероприятиях.


Компания "Фартоп" готова предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. 

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
25.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.