Изготовление новогодних наклеек из оракала компанией "Фартоп"

Время быстротечно, вот уже минуло лето. Совсем скоро наступит зима, а с нею - Новый год. Самое время задуматься об украшениях на всеми любимый праздник. Компания "Фартоп" изготовит для вас наклейки из самоклеящейся ПВХ-пленки оракал на новогоднюю тематику. Такие наклейки устойчивы к температуре, сырости и солнечным лучам, что делает их очень практичными. Разнообразные фигуры из оракала, вырезанные с помощью плоттера, можно использовать для декорирования квартир, офисов, ресторанов, общественных пространств или торговых помещений.

Благодаря прочности материала наклейки можно использовать не только внутри, но и снаружи помещений. Пленка легко наклеивается на любую поверхность, в том числе - на неровную, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи оформления. Матовый оракал скроет неровности стен, а глянцевый - добавит эффектности и яркости.

Еще один способ использования наклеек из оракала - в качестве подарка. Небольшие новогодние наклейки с вашим логотипом и пожеланиями можно дарить клиентам лично или наклеивать на упаковку товара. Такой жест обязательно поднимет настроение вашим клиентам или партнерам. Заказывать наклейки из оракала и другую полиграфическую продукцию, тематически связанную с Новым годом, лучше заранее, чтобы без спешки и суеты определиться с дизайном, успеть внести в него правки, а также получить свой заказ точно в срок.

Технологические возможности компании "Фартоп" позволяют изготавливать наклейки любой формы, цвета и размера. Также вы можете заказать у нас печать бумажных новогодних плакатов - ярких и привлекательных. Специалисты компании помогут создать дизайн-проект, опираясь на свой многолетний опыт. Уточняйте все детали у наших менеджеров. Мы готовы предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
16.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.