Наклейки, бирки и стикеры любого назначения изготовит для вас компания "Фартоп"

Наклейки и бирки с минимальным текстовым содержанием или условными обозначениями предназначены для донесения важной информации разрешающего, предупреждающего или запрещающего характера. Декоративные наклейки отлично подходят для оформления различных мероприятий, витрин и выставочных стендов. Также наклейками можно дополнить корпоративные подарки, промо-товары и любые другие бизнес-сувениры. Изготавливаем наклейки на продукты питания с указанием информации о продукте или наклейки с переводом этикеток товара на русский язык.

Технологические возможности компании "Фартоп" позволяют изготавливать наклейки, бирки и стикеры любого формата, размера и цвета. Возможна фигурная обработка краев, объемный дизайн, использование оригинальных материалов, печать двух- и трехслойных наклеек. Качественная печать текстовой и графической информации позволяет нам изготавливать наклейки и бирки самых малых размеров с тщательной передачей полутонов и с использованием мелкого шрифта. Такие наклейки можно использовать на самых разных и мелких предметах.

Наклейки из оракала устойчивы к температурным перепадам и влажности, сохраняют свой первоначальный вид на протяжении всего срока службы. Благодаря прочности материала их можно использовать не только внутри, но и снаружи помещений. Пленка легко наклеивается на любую поверхность, в том числе - на неровную. Производим печать небольших партий экономичных бумажных наклеек, напечатанных лазерным способом. Возможна печатать наклеек с переменными данными.

Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем вам подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
10.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.