Подарочные сертификаты для любого бизнеса изготовит компания "Фартоп"

Настала пора поисков подарков к Новому году и компания "Фартоп" предлагает услугу печати подарочных сертификатов. В распоряжении нашей компании качественное оборудование, позволяющее печатать изображения как в цвете, так и в оттенках серого, а также делать это быстро и на качественном картоне различной толщины. Возможна печать на пластике, ламинация, вырубка. 

Подарочный сертификат дает право человеку, его предъявляющему, воспользоваться услугами определенной компании или приобрести товар в определенном магазине на сумму, указанную на этом сертификате. Все чаще вместо денег в конверте люди предпочитают дарить именно подарочные сертификаты, так как с их помощью можно выразить заботу о близких и показать, что подарок выбирался вдумчиво, а не в спешке. Например, подарочный сертификат на посещение массажного салона или сауны, сертификат на приобретение интимных вещей, таких как нижнее белье.

Подарочные сертификаты выгодны для компаний, предоставляющих товары и услуги. Они не только позволяют увеличить продажи, но и работают как реклама - сертификат вашей компании могут подарить человеку, ни разу о вас не слышавшему, а так как услуга или товар уже оплачены, им непременно воспользуются, и ваша фирма получит нового довольного клиента. При этом затраты на изготовление сертификатов не так уж и велики. Разработка дизайна сертификата и распечатка окупятся в первый же месяц. А еще продажа подарочных сертификатов всегда возрастает к праздникам!

Воспользоваться всеми плюсами подарочного сертификата может совершенно любая компания или фирма, а не только магазины одежды и салоны красоты. Автовладельцы были бы рады получить в подарок сертификат на детейлинг или обычную автомойку. Сертификат на шиномонтаж пригодился бы очень многим. Сертификат на поход к врачу - звучит смешно, а между тем, не многие из нас отказались бы. Подарочному сертификату в зоомагазин или ветеринарную аптеку обрадуются те, кто ухаживает за подобранными на улице животными.

Ну и конечно, абсолютно любой товар имеет право быть проданным по подарочному сертификату, а не только косметика и одежда. Даже стройматериалы и складское оборудование. Ведь подарочные сертификаты могут дарить друг другу и крупные компании.

Уточняйте все детали у наших менеджеров. Компания "Фартоп" готова предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем разработать дизайн, подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:


Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
24.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.