Открытки с индивидуальным дизайном - поздравительные визитки вашей компании!

Каждый из нас хоть раз в жизни дарил подарки. И хотя бы раз в жизни искал подходящую случаю и адресату открытку. И поэтому все мы знаем, как трудно найти что-то действительно особенное. Бывает, картинка и оформление открытки устраивают полностью, а вот слова-пожелания внутри - совсем не подходят. Или наоборот, текст поздравления полностью соответствует вашим мыслям, а изображение на открытке слишком шаблонное: цветы для женщин, автомобили и часы для мужчин.

А еще можно перерыть запасы открыток во всех ближайших точках продаж и не найти ни одной адресной открытки партнеру или клиенту. Компания "Фартоп" предлагает положить конец открыточному произволу и взять поздравления клиентов, партнеров, сотрудников, близких и родных в свои руки! Открытку вашей мечты изготовят для вас наши специалисты. Любым тиражом.

Из бумаги или картона, складывающиеся и нет, новогодние и не только, с пожеланиями, поздравлениями или мотивирующими фразами. Открытку можно сделать матовой или глянцевой, украсить ламинацией или скругленными углами, а также добавить вкладыш из кальки. Словом, мы способны сделать все, что придет вам в голову! Также в наших силах изготовить почтовые открытки с окошком для Ф. И. О. получателя.

Именная или персонализированная открытка - сама по себе креативный подарок. А поздравительная открытка с логотипом вашей компании станет дополнительной рекламой ваших товаров и услуг, даже если вы торгуете ананасами. В сознании людей открытка накрепко связана с поздравлением, поздравление - с вниманием, а внимание - с заботой. Компания, проявляющая заботу, гарантированно укрепит свою репутацию и приобретет новых клиентов и партнеров.

Приглашаем к сотрудничеству цветочные магазины и другие компании, желающие оставить приятное впечатление о себе в преддверии Нового года!

Уточняйте все детали у наших менеджеров. Компания "Фартоп" готова предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем разработать дизайн, подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
08.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.