Обновляйте меню и каталоги, проводите акции с помощью компании "Фартоп"!

Новый год - отличный повод для новых начинаний и кардинальных изменений! А первые месяцы года идеально подходят для проведения разнообразных акций. Это и традиционно считающийся праздничным январь, и февраль с мартом, неизменно ассоциирующиеся у людей с Днем защитника Отечества и Международным женским днем, и апрель, знаменитый Международным днем авиации и космонавтики. Все эти праздники, знакомые каждому россиянину с самого детства, - отличный повод привлечь внимание к своему бизнесу, увеличить клиентскую базу и укрепить хорошую репутацию среди потребителей.

Кафе, бары, рестораны и любой другой общепит может обновить свое меню не только в смысле блюд, но и в буквальном смысле напечатать новое меню с новым дизайном. Тематические оформленное меню зимних или детских предложений также не оставит посетителей равнодушными. А карту бара уже давно принято печатать отдельно.

Розничным магазинам имеет смысл проводить акции с накоплением баллов за покупки. А чтобы магазину и покупателям было удобнее отслеживать количество баллов, можно напечатать буклеты, купоны и акционные наклейки.

В распоряжении нашей компании качественное оборудование, позволяющее печатать текст и изображения как в цвете, так и в оттенках серого, а также делать это быстро и на пластике или картоне различной толщины. Возможна ламинация, вырубка, фигурная обработка краев. Качественная печать текстовой и графической информации позволяет нам изготавливать наклейки и бирки самых малых размеров с тщательной передачей полутонов и с использованием мелкого шрифта.

Мы изготовим для вас:

  • каталоги,
  • меню,
  • буклеты,
  • листовки,
  • купоны,
  • наклейки,
  • стикеры,
  • подарочные сертификаты,
  • билеты,
  • флаеры,

И многое другое.

Уточняйте все детали у наших менеджеров. Компания "Фартоп" готова предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем разработать дизайн, подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
06.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.