Оформить диплом и распечатать проектную документацию можно в компании "Фартоп"

В недалеком прошлом для выпуска проектной документации требовался штат сотрудников и большое помещение с громоздким оборудованием для распечатки, брошюровки, сшивания, сложения чертежей и документов. Сегодня для инициации всего этого процесса достаточно прислать весь комплект необходимой документации в файле на электронную почту print@fartop.ru, указать необходимые требования и адрес доставки. Компания "Фартоп" не только выполнит все работы в срок, но и доставит заказ прямо в офис!

Мы работаем на оборудовании японских компаний RICOH и Epson, немецких компаний ES-TE, Ideal и дарим вам возможность выбрать любой размер листов и осуществлять печать с разных типов файлов. Мы гарантируем высокоточное сложение чертежей, копий, отпечатков и синек. Документы будут иметь ровный отточенный край, так как ширина сложения регулируется с точностью до миллиметра. Сложенные документы легко подшиваются в папки формата А4 или А3, а при необходимости мы сложим весь проект в один альбом.

Кроме проектной документации у нас можно распечатать или откопировать чертежи, плакаты, карты и другие широкоформатные документы. Распечатка черно-белых и копирование чертежей, карт и схем производится на инженерной бумаге, кальке и ватмане. Печать и копирование цветных чертежей, схем и карт производится на инженерной бумаге, ватмане, глянцевой или матовой бумаге повышенной плотности, а также на баннере для наружного использования.

Кроме того, у нас можно заказать твердый переплет дипломной работы, курсовой работы, бизнес-плана или коммерческого предложения, годового отчета, доклада, диссертации или другой научной работы. Мягкую обложку альбома, для повышения прочности и долговечности, можно заламинировать.

Уточняйте все детали у наших менеджеров. Компания "Фартоп" готова предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем разработать дизайн, подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
23.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.