Наклейки и бирки по индивидуальному дизайну изготовит для вашей продукции компания "Фартоп"

В последние годы очень ценится ручной труд. Можно, оформившись самозанятым, производить в домашних условиях торты или любые другие кондитерские изделия, делать декоративное мыло или ароматические свечи, бижутерию или сувениры из полимерной глины, вязать и шить на заказ игрушки и одежду и многое другое. Но по законам нашей страны на любой продукции должна присутствовать информация об изготовителе, дата производства, наименование товара, срок хранения, состав и инструкция.

Эту информацию можно разместить на наклейке или бирке и прикреплять к каждому изделию, что послужит отличным рекламным и информационным носителем для товара. Индивидуальный дизайн повысит привлекательность вашего товара, его узнаваемость, а значит и продажи. Не важно, печете вы куличи к Пасхе или шьете платья для кукол, бирка или стикер на товаре или его упаковке придаст вашему изделию статус и стиль. Каждый раз делать такую бирку от руки сложно, долго и неаккуратно. Лучше обратиться к профессионалам.

Технологические возможности компании "Фартоп" позволяют изготавливать наклейки, бирки и стикеры любого формата, размера и цвета. Возможна фигурная обработка краев, объемный дизайн, использование оригинальных материалов, печать двух- и трехслойных наклеек. Мы сделаем для вас круглые, квадратные, овальные, в виде крестов или сердечек, забавных мордочек или трудно поддающихся описанию клякс наклейки и бирки. Наклейки легко приклеиваются на любую поверхность, а бирки можно привязывать с помощью ленточек или бечевки. Возможна печать с переменными данными.

Благодаря печати на самоклеящейся виниловой пленке, наклейки прочно фиксируются на любых поверхностях и долго сохраняют привлекательный внешний вид. Наклейки не боятся воды и прямого солнечного света. А если их заламинировать, то они станут практически вечными. Бирки можно напечатать на крафтовой бумаге или плотном картоне. Тщательная передача полутонов и использование мелкого шрифта позволяет нашей компании печатать даже самые маленькие носители информации с очень мелкой проработкой деталей.

Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем вам подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:


Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
10.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.