Открытки, подарочные сертификаты и наклейки для создания атмосферы праздника заказывайте в компании "Фартоп"!

Праздники - это не только повод дарить подарки. Праздники - это повод устраивать акции и распродажи, поздравлять клиентов и сообщать им о выгодных предложениях! Компания "Фартоп" поможет любой организации удивить и привлечь клиентов с помощью качественных и уникальных открыток, листовок, брошюр, флаеров, подарочных сертификатов и наклеек для создания атмосферы праздника.

Тенденция дарить мужчинам букеты набирает обороты, при чем букеты обладают мужским характером. Сопроводительная открытка к такому букету тоже должна выглядеть соответствующе и наша компания с удовольствием изготовит для вас открытки для мужчин как к 23 февраля, так и к любому другому празднику.

Тенденция дарить на праздники подарочные сертификаты тоже не отстает, а значит подарочный сертификат должен выглядеть празднично. Наша компания изготовит для вашей компании подарочные сертификаты к любым праздникам. Подарочные сертификаты не только позволяют увеличить продажи, но и работают как реклама - сертификат вашей компании могут подарить человеку, ни разу о вас не слышавшему, а так как услуга или товар уже оплачены, им непременно воспользуются, и ваша фирма получит нового довольного клиента. При этом затраты на изготовление сертификатов не так уж и велики. Разработка дизайна сертификата и распечатка окупятся в первый же месяц.

Также мы изготовим для вас наклейки из самоклеящейся ПВХ-пленки оракал. Такие наклейки устойчивы к температуре, сырости и солнечным лучам, а также не оставляют следов на поверхности, что делает их очень практичными. Разнообразные фигуры из оракала, вырезанные с помощью плоттера, можно использовать для декорирования офисов, ресторанов, общественных пространств или торговых помещений. Благодаря прочности материала наклейки можно использовать не только внутри, но и снаружи. Пленка легко наклеивается на любую поверхность, в том числе - на неровную, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи оформления.

Флаеры с информацией о скидках и распродажах в вашем магазине тоже должны выглядеть привлекательно и содержать в себе всю необходимую информацию в удобном для клиента виде. Флаер не терпит мелкого шрифта и подробных описаний, но может служить пропуском, приглашением, входным билетом и даже правом на скидку. Флаер требует краткости и ясности и идеально подходит для рекламы мероприятий и краткосрочных акций.

Компания "Фартоп" напечатает для вас практически что угодно. К вашим услугам цифровая печать, широкоформатная печать, УФ-печать, плоттерная резка. Мы работаем на оборудовании японских компаний RICOH и Epson, немецких компаний ES-TE, Ideal и дарим вам возможность выбрать любой размер листов и осуществлять печать с разных типов файлов, тщательно передавать все полутона и использовать мелкий шрифт. Цветные печать и копирование производится на инженерной бумаге, ватмане, глянцевой или матовой бумаге повышенной плотности, а также на баннере для наружного использования. Наш дизайнер поможет материализовать любые несформулированные идеи.

Уточняйте все детали у наших менеджеров. Компания "Фартоп" готова предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем разработать дизайн, подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
16.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.