Весеннее снижение цен на твердый цветной переплет!

Весеннее снижение цен в копировальном центре "Фартоп" дает возможность всем желающим заказать твердый цветной переплет диплома или любых других документов с 10% скидкой! Наши специалисты нанесут индивидуальное изображение, цветную картинку или название на твердый цветной переплет дипломной работы, курсовой работы, диссертации или другой научной работы, а также любого другого важного документа, такого как годовой отчет, доклад, проект или коммерческое предложение.

Твердая книжная обложка документа придаст ему не только презентабельный и вызывающий уважение внешний вид, но и добавит несколько лет к его жизни, защитив от различных повреждений, а также покажет всем интересующимся, как серьезно вы относитесь к делу. Внешний вид и оформление диплома или курсовой зачастую - половина оценки.

Но не только важные документы нуждаются в твердой обложке. Придайте строгую форму всем своим рецептам, собранным с дальних родственников и аккуартно переписанным в файл на компьютере. Соберите под одной обложкой собственные стихи, прозу или рисунки. Систематизируйте быстрые заметки в полноценные руководства к компьютерным играм или сохраните многолетнюю переписку в мессендежерах на память в бумажном виде. Любой текст, будь он научный или не очень, заслуживает солидной твердой цветной обложки.

Уточняйте все детали у наших менеджеров. Компания "Фартоп" готова предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем разработать дизайн, подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
05.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.