Печать листовок, брошюр и другого раздаточного материала предлагает компания "Фартоп"

Прибыль от весенних акций будет не полной, если не использовать все инструменты для распространения информации о них. Одним из способов уведомить потенциальных клиентов о грядущих скидках и новых услугах является раздаточный материал. Листовки, брошюры, буклеты и флаеры можно как раздавать с помощью нанятого работника прямо в руки потенциальным клиентам, так и оставлять на специальных стойках в местах ожидания, на выставках и ярмарках, где каждый желающий сможет ознакомиться с ними самостоятельно. Это отличный способ прорекламировать свою компанию, привлечь новых клиентов и рассказать о своих преимуществах перед конкурентами за небольшие деньги.

Листовки. Самый лаконичный вид раздаточного материала, наиболее требовательный к содержимому, качеству печати и бумаге. Листовка может содержать полезную информацию, например, об открытии нового магазина, сезонных скидках на товары, появлении новых услуг. Листовки часто раздают на улицах, выставках, рядом с местами с большим скоплением народа, рассылают по почте.

Брошюра. Такой формат раздаточного материала может иметь несколько страниц и позволяет уместить в себе целый каталог услуг и товаров с подробным описанием и красочными фотографиями. Брошюры идеальны для мест ожиданий, где человеку приходится некоторое время проводить в ожидании своей очереди - парикмахерские, салоны, медучреждения и другие подобные места.

Буклет. Он меньше брошюры, но больше листовки, а также имеет один или два сгиба, что делает его компактным и при этом информативным. Буклеты с описанием основных направлений деятельности компании и ее неоспоримых преимуществах на фоне конкуренток лучше всего раздавать потенциальным клиентам и партнерам по бизнесу на профильных выставках и семинарах. Если вы хотите заявить о новом товаре, вам необходим тематический буклет. Для продвижения торговой марки лучше подойдет имиджевый буклет.

Флаер. Совмещает в себе характеристики и требования листовки и заодно может служить пропуском, приглашением, входным билетом и правом на скидку. Как и листовка, флаер требует краткости и ясности и идеально подходит для рекламы мероприятий и краткосрочных акций.

В распоряжении компании "Фартоп" современное полиграфическое оборудование, позволяющее печатать текст и изображения как в цвете, так и в оттенках серого, на самой качественной бумаге различной плотности. Качественная печать текстовой и графической информации позволяет нам изготавливать раздаточный материал с тщательной передачей полутонов и с использованием мелкого шрифта.

Уточняйте все детали у наших менеджеров. Мы готовы предложить вам всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки. Если вы затрудняетесь с оформлением заказа, мы поможем разработать дизайн, подобрать материал и определиться с технологией печати, а также рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
20.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.