Компания "Фартоп" создаст уникальную визитку для вашего бизнеса!

Как знакомятся физические лица? Представляются, говорят о погоде, обсуждают общие интересы, обмениваются контактами. Как знакомятся юридические лица? Проводят вебинары, встречи и форумы, где обмениваются опытом, ищут и находят клиентов, партнеров, инвесторов и даже сотрудников и контрагентов. Называется это нетворкингом.

Но старый добрый обмен визитками все еще является отличным способом для предпринимателя рассказать о себе как другому юридическому лицу, так и лицу физическому, то есть - будущему клиенту. Главное правило визитки - лаконичность формы и содержания. И именно поэтому существует несколько разных видов визиток, предназначенных для разных бизнес-целей.

Персональная визитка - самая краткая из возможных. Она содержит только имя, фамилию и контакты. Персональная визитка должна быть стандартной формы и размера, односторонней и из плотной бумаги. Вторая сторона персональной визитки предназначена для пометок, которые можно будет сделать как ручкой, так и карандашом. 

Корпоративная визитка кроме данных владельца содержит данные о компании, в которой он работает: название и контакты. Правила хорошей корпоративной визитки такие же, как у персональной: стандартные размер и форма, плотная бумага без глянца, одна сторона.

Презентационная или рекламная визитка позволяет себе гораздо больше: можно заполнить информацией обе стороны, использовать яркий дизайн, разместить информацию об услугах. Но не стоит забывать и о чувстве прекрасного: информация на рекламной визитке должна быть читаемой и понятной.

Чтобы визитки действительно работали, стоит изготавливать их отдельно для каждого случая. Отдельные для клиентов, разговаривающих на другом языке, отдельные для вас как фотографа и для вас как визажиста. Лучше дать человеку две или три разных визитки, чем одну с мелким шрифтом. 

Компания "Фартоп" поможет вам разработать стильный дизайн визитки для любой бизнес-цели, подобрать материал и технологию печати. При необходимости добавим на вашу визитку QR-код. Мы предлагаем всевозможные варианты исполнения заказов по низким ценам и в сжатые сроки, рассчитаем стоимость заказа при различном объеме тиража. Оборудование нашей компании позволяет не только печатать текст и изображения в цвете, но и тщательно передавать все полутона и использовать мелкий шрифт.

Для сотрудничества звоните по телефонам:

Или приезжайте в наш офис по адресу ул. Адмирала Фокина, 31, помещ. 1-8 (ост. Центр).

Поделитесь
Автор: Фартоп,
10.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.