Грамотное оформление генгрузов в отдаленные порты Камчатского края

Транспортно-экспедиционная компания "Баграм" предлагает услуги по формированию и отправке генгрузов морем. 

Генгруз, или генеральный груз, это груз, который требует тщательного упаковывания и особой подготовки к транспортировке. При упаковке такого груза необходимо следить за целостностью упаковки, надежным креплением, а также исключить возможность повреждения. Тяжелые и крупногабаритные грузы могут потребовать разработки индивидуальной схемы перевозки. 

К генеральным грузам относится металлопродукция, железобетонные конструкции, техника и контейнеры, пиломатериалы и грузы в бочках, барабанах и корзинах. 

Используя опыт и знания наших специалистов, мы поможем Вам правильно и надежно погрузить груз в порту отправки и выгрузить в порту назначения. Также в компании "Баграм ДВ" помогут с оформлением необходимых документов на перевозку груза. 

Формируем генгрузы на отправку в портпункты Тиличики, Оссора, Ука, Ивашка, Тымлат, Кичига и другие порты Камчатского края. 

Поделитесь
Автор: ООО ТЭК "Баграм",
04.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.