Транспортно-экспедиторские услуги по доставке грузов на Сахалин, Камчатку и в Магадан

Транспортно-экспедиционная компания "Баграм" - объединение компаний, оказывающих транспортно-экспедиторские услуги по доставке грузов на Сахалин, Камчатку и в Магадан. Мы помогаем нашим клиентам в максимально сжатые сроки и по разумной стоимости отправить и получить сборные грузы, контейнеры, автомобили, спецтехнику и генеральные грузы.

Наша компания сегодня - крупный координационный центр транспортной логистики и экспедирования. Наши специалисты обеспечивают непрерывный логистический процесс, включающий в себя:

  • перевалку контейнеров, автотранспорта, спецтехники и генеральных грузов каботажного направления (Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан), перевозимых морем, железной дорогой и автотранспортом;
  • транспортно-экспедиционное обслуживание грузов;
  • доставку грузов из интернет-магазинов;
  • хранение грузов на открытых и закрытых складских площадях;
  • отправку грузов до Москвы и Санкт-Петербурга по железной дороге;
  • реализацию индивидуальных заявок по грузоперевозкам;
  • погрузочно-разгрузочные работы и услуги: сепарирование, крепление, раскрепление груза, упаковка. Мы заберем у поставщика Ваш груз, упакуем его и сделаем обрешетку - достаточно только заполнить заявку на нашем сайте.

Весь автопарк нашей компании проходит строгий контроль и техническое обслуживание. Обязательно проводится проверка санитарного состояния кузова в соответствии с нормами техники безопасности. Соблюдение всех правил гарантирует, что перевозка режимного груза нашими работниками пройдет по запланированному маршруту.

Офис компании находится по адресу ул. Калинина, 4д. Дополнительную информацию всегда можно получить по телефонам +7 423 230-04-67+7 423 249-93-43+7 423 249-91-76.

По отправлениям на Камчатку и в Магадан можете писать в WhatsApp по номеру +7 902 480-13-78, по отправлениям на Сахалин - в WhatsApp по номеру +7 902 485-89-33.

Поделитесь
Автор: ООО ТЭК "Баграм",
22.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.