Цветное МФУ формата А3 Canon iR С3025i с автоподатчиком в комплекте по минимальной возможной цене!

Компания «Канон Сервис Центр» предлагает приобрести MФУ Canon imageRUNNERC3025i по выгодной цене 99 880 руб.Комплект тонеров C-EXV54, а также доставка, установка и запуск МФУ входят в стоимость.

MФУ Canon imageRUNNER C3025i - цветное многофункциональное устройство формата A3, простое в использовании и идеально подходящее для снижения административных расходов, связанных с печатью — законченное комплексное решение для документооборота в любом офисе.

Это МФУ является самым недорогим решением для цветной лазерной печати А4-А3, копирования и сканирования с использованием автоподатчика. Производитель, уменьшив размер экрана, количество оперативной памяти, скорость процессора, скорость сканирования и удалив функцию хранения и отправки документов в цифровом виде, заметно снизил цену на это устройство. При этом скорость и качество печати осталось на прежнем высоком уровне. Такие характеристики, как количество бумаги в лотках, её плотность, возможность подключиться по WiFi и автоматическая двусторонняя печать соответствуют характеристикам более старших моделей МФУ. 

Характеристики модели:

  • 2 ГБ оперативной памяти.
  • Цветной фотобарабан.
  • Автоподатчик.
  • Стандартная кассета на 550 листов, 2 шт.
  • Сетевой интерфейс: печать и сканирование по сети (1000Base-T/100Base-TX/10Base-T)
  • Интерфейс USB 2.0.
  • Интерфейс WLAN (режим Infra/Direct).
  • Поддержка языков UFRII и PCL 6.

В стандартной комплектации Canon imageRUNNER C3025i: двусторонний автоподатчик оригиналов, 2 кассеты для бумаги, язык описания страниц UFR II, PCL 6, память ОЗУ 2,0 ГБ, сетевой интерфейс Ethernet, WLAN (режим Infra/Direct), USB, барабан.

По всем вопросам можете связаться с нами по телефонам:

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
02.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.