Ремонт и обслуживание офисной техники

Рынок офисной техники переживает не самые лучшие времена. Новое оборудование взлетело в цене, старое нуждается в ремонте, порой дорогостоящем. Однако выбор между покупкой нового принтера или МФУ и ремонтом старых очевиден. Canon Сервис-Центр предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники. Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание на свои работы. Оказываем как разовое, так и регулярное техническое обслуживание оргтехники.

Регулярное сервисное обслуживание позволит предупредить поломку офисной техники в будущем. Копиры, принтеры и МФУ ежедневно нагружены работой, а износ одной детали может привести к повреждению соседних, а то и вовсе вывести технику из строя. Профилактическое регулярное обслуживание включает в себя чистку, проверку и наладку аппаратов, своевременную замену запчастей и расходников, а также диагностику с помощью специальной аппаратуры.

Оказываем услуги по заправке и восстановлению картриджей, рециклинг, производим замену фотобарабанов, роликов, дозирующего лезвия и ракеля. В каждом конкретном случае даем рекомендации, что необходимо в первую очередь – заправка, восстановление, либо целесообразно будет приобрести новый картридж. Наша цель - обеспечить бесперебойную работу вашей техники и снизить затраты на ее эксплуатацию.

Наши специалисты имеют огромный опыт, регулярно проходят курсы повышения квалификации и обладают неоценимыми знаниями особенностей устройства печатной техники всех ведущих мировых производителей: Hewlett Packard, Canon, Sharp, Epson, Lexmark, Xerox, Brother, Samsung, Kyocera. Мы выполняем ремонт оргтехнического оборудования любой сложности.

При устранении неисправностей используются запасные части и расходные материалы, рекомендованные производителем - это либо оригинальные, либо совместимые запчасти хорошего качества, проверенные нашими специалистами на практике.

Вы можете вызвать нашего специалиста к себе в офис или домой для диагностики или ремонта оборудования. В том случае, если ремонт невозможно произвести у вас в офисе или дома, мы доставляем аппарат в мастерскую на безвозмездной для клиента основе и производим необходимые работы.

Заключить договор на обслуживание можно по телефону +7 423 222-26-04. Мы находимся по адресу ул. Петра Великого, 3.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
09.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.