Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники предлагает компания Canon Сервис-Центр

Компания Canon Сервис-Центр предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники. Мы выполняем ремонт офисного оборудования любой сложности, а также оказываем услуги по заправке и восстановлению картриджей как разово, так и на регулярной основе. Огромный опыт и обширные знания особенностей устройства печатной техники всех ведущих мировых производителей - Canon, Xerox, Epson, Hewlett, Kyocera, Packard, Sharp, Lexmark, Samsung, Brother - позволяет нашим специалистам решать самые сложные задачи в кратчайшие сроки.

При устранении неисправностей используются запасные части и расходные материалы, рекомендованные производителем - это либо оригинальные, либо совместимые запчасти хорошего качества, проверенные нашими специалистами на практике. При ремонте оргтехники в нашей компании вы можете рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание. В случае, если ремонт невозможно произвести на месте, мы доставляем аппарат для проведения необходимых работ в нашу мастерскую на безвозмездной для клиента основе. Первичная диагностика любого оборудования у нас в сервисном центре осуществляется бесплатно!

Мы гарантируем:
  • своевременный выезд инженера на территорию заказчика;
  • бесплатную диагностику оборудования;
  • бесплатную диагностику состояния расходных материалов и ресурсных деталей;
  • выявление текущей неисправности;
  • устранение неисправности без замены расходных материалов и запасных частей при наличии такой возможности;
  • регламентные и профилактические работы в соответствии с требованиями технической документации и рекомендациями производителя оборудования.


Заключить договор на абонентское обслуживание можно по телефону +7 423 222-26-04. Мы находимся по адресу ул. Петра Великого, 3.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
05.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.