Обслуживание и ремонт офисной техники компанией Canon Сервис-Центр

Специалисты Canon Сервис-Центр имеют бесценный опыт ремонта и сервисного обслуживания оргтехники, а также регулярно проходят курсы повышения квалификации и обладают неоценимыми знаниями особенностей устройства печатной техники всех ведущих мировых производителей: Canon, Xerox, Epson, Samsung, Hewlett Packard, Sharp, Lexmark, Brother, Kyocera. Оказываем как разовое, так и регулярное техническое обслуживание оргтехники.

При устранении неисправностей используются запасные части и расходные материалы, рекомендованные производителем - это либо оригинальные, либо совместимые запчасти хорошего качества, проверенные нашими специалистами на практике. При ремонте оргтехники в нашей компании вы можете рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание. В случае, если ремонт невозможно произвести на месте, мы доставляем аппарат для проведения необходимых работ в нашу мастерскую на безвозмездной для клиента основе. Первичная диагностика любого оборудования у нас в сервисном центре осуществляется бесплатно!

Заключить договор на обслуживание можно по телефону +7 423 222-26-04. Мы находимся по адресу ул. Петра Великого, 3.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
19.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.